Универсальная декапсюлирующая матрица Re308
Бодиматрица от Re308 является уникальной в своем роде. Мы сделали её доступной по цене, качественной в изготовлении и теперь еще добавили функциональности. Изначально, матрица использовалась для расширительных мандрелов. Теперь, если она уже есть, можно приобрести только декапсюлирующий шток и вы получаете универсальную декапсюлирующую матрицу.
Также и наоборот, приобретая сейчас декапсюлирующую матрицу, в будущем вам не нужно покупать отдельную матрицу для расширительного мандрела - вы просто меняете шток и мандрел местами и продолжаете работать.
Шток декапсюлирующий для бодиматрицы Re308
Хорошая новость для обладателей наших бодиматриц для мандрелов! Теперь Вы можете легким движением руки и за 2490руб получить универсальную декапсюлирующую матрицу заменив мандрел на шток.
Шток SA для наших коротких матриц - для гильз длиной до 55мм
Шток LA для наших длинных матриц 338 - для гильз длиной более 55мм
Курс обучения "Эффективный релоадинг"
Начальный курс по релоадингу.
Рекомендован охотникам и стрелкам, решившим окунуться в этот увлекательный и полезный процесс.
Без погружения в тонкие материи высокоточной стрельбы на дальние и сверхдальние дистанции.
В рамках курса обучающийся получит следующие знания:
- Техника безопасности в релоадинге.
- Основы релоадинга. Цели и задачи.
- Процесс релоадинга. Теория и практика.
- Базовые критерии и методика настройки патрона.
- Изучение оборудования для релоадинга.
Мандрел расширительный Re308 V2
Высокоточный расширитедьный мандрел V2 имеет большую площадь рабочей поверхности, что положительно влияет на процесс и результат. Подходит для бодиматриц 21St/PMA
Заглушка гильзы для измерения объема
Взвешивание — это метод сортировки гильз по объему. Заткнув капсюльное гнездо, гильзу можно установить на точные электронные весы, наполнить водой и взвесить. Вычитая вес гильзы и заглушки из этого измерения, мы получаем вес воды в гильзе (прямой показатель объема, здесь не нужна математика), и можно начинать процесс сортировки. Заглушки доступны как для маленьких, так и для больших капсюлей.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ Re308
Крупнейший центр релоадинга Re308 предлагает правильный подарок!!! Cертификат на оборудование и услуги. Дарите подарочные сертификаты Вашим родным и близким, любимым, друзьям и коллегам ...
С подарочным сертификатом Re308 Вы получаете возможность не ломать голову над тем, что подарить, не тратить драгоценное время на бесконечный выбор ненужных подарков.
Набор лабораторных сит для просеивания пороха
Набор лабораторных калиброванных сит для сортировки фракций пороха.Набор состоит из 4 сит с ячейками:1.4 мм1.2 мм1.0 мм0.7 мм
Диаметр сита 250 мм. Оптимизированы для работы с виброгоршками.