Наушники активные MSA Sordin Supreme with LED Pro-X (хаки\камуфляжная ткань)
Камуфляжные активные наушники MSA Sordin Supreme Pro-X Camo Led обладают преимуществами перед базовой моделью Supreme Pro-X:
- камуфляжная расцветка для маскировки (важно на охоте и игровых боях);
- шершавая поверхность для тактических целей (не скользят даже в перчатках);
- встроенные светодиод LED позволяет осветить препятствие или что-то распознать из вещей в руках.
- уплотнительные кольца с наполнением гелем улучшают комфорт соприкосновения и увеличивают звукоизоляцию.
Активные наушники MSA Sordin Supreme Pro-X Camo Led - это качество и надёжность в области электронной защиты слуха и прекрасное решение для охоты, спортивной стрельбы и тренировок. Наушники MSA Sordin Supreme Pro-X Camo Led - это оптимальная защита слуха с усилением слабых звуков. Уникальное усиление слабых звуков до 27 децибел и уменьшение громких звуков (выстрел) до 82 децибел. Полностью водонепроницаемый отсек для аккумуляторов. Обе чашки этой модели сделаны таким образом, чтобы освободить правую руку, избежав перекладывания Вашего ружья в левую руку. Удобный интерфейс кнопок, ощущаемых даже в перчатках, (включение/выключение, регулировка громкости) позволяет использовать модель, как правше, так и левше. Два отдельных, хорошо защищённых от повреждения микрофона, для оптимального эффекта стереозвучания и ориентации на звук в пространстве даже с закрытыми глазами. Высокое усиление слабого звука и естественная реалистичная звуковая картина, воспроизводимая без прерывания. Благодаря подушечкам из кожзаменителя, обеспечена повышенная комфортность и изоляция от внешних звуков. Модель складывается так компактно, что легко помещается в кармане. Соединительная дуга выполнена из высокопрочной пружинной стали покрытой влагозащитным лаком, отделана мягкой кожей, прекрасно выдерживает нагрузки кручения, излома и имеет удобную регулировку. Срок службы стандартных аккумуляторов ААА приблизительно 600 часов. Разъём AUX для подключения внешних звуковых источников, таких как охотничья рация, шпион для собаки, различные аудио-плееры выполнен в стандартном 3,5-миллиметровом моно включенном штепселе гнезда.
Камуфляжные активные наушники MSA Sordin Supreme Pro-X Camo Led - характеристики:
снижение шума SNR 25 Дб.;
конструкция - складная;
водонепроницаемость – 100%;
звуковое качество - stereo;
звуковой предел снижения громких звуков - 82 децибела;
разъём для рации или микрофона - 3,5 мм;
усиление слабых звуков - до 4 раз;
настройка громкости - кнопки с запоминанием последней настройки;
автоматическое отключение - через 4 часа;
предупреждение о низком заряде батарей - за 40 часов до отключения;
тип батарей - ААА или LR03;
время работы батарей - 600 часов;
вес (без батарей) - 0,33 кг.
Комплект чашек для весов NEOWEIGH
Антистатическая - чашка для порошка изготовлена из высококачественного антистатического алюминия. Золотое покрытие исключает проблемы статического прилипания порошка (ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЛАСТИКОВЫЕ АНАЛОГИ), что гарантирует точность измерений.
Легко насыпать: чашка для взвешивания с узким носиком для насыпки и конструкцией лево- и правосторонней ручки. Идеально подходит для перезагрузки/дозатора порошка, смешивания и измерения порошка и жидкости. Чашка также отлично подходит для взвешивания лекарств, ювелирных изделий, золота, специй и так далее. ЛЕГКО ЧИСТИТЬСЯ.
Обновленная версия: Глубина чаши для взвешивания (0,75 дюйма, 0,62 дюйма, 0,5 дюйма), на 38,4% больше, чем у других пластиковых чаш. Благодаря модернизированной конструкции можно уменьшить отскок и просыпание порошка, что, безусловно, повысит точность и эффективность вашей работы.
Сверхпрочная конструкция: чаша изготовлена из сверхпрочного материала, что обеспечивает долговечность и универсальность. Диапазон температур: -196 ℃ (-320,8 ℉) ~ 800 ℃ (1472 ℉). Идеально подходит для измерения порошков, жидкостей и твердых веществ.
Уровень на прицел SNIPER-X™ ACCU/LEVEL™ от FlatLine Ops
Серия Flatline Ops Sniper для оптических прицелов не даст вам сбиться с цели. При выстреле на дальнюю дистанцию необходимо учитывать множество факторов, чтобы быть уверенным, что вы точно попали в цель. Система ACCU/LEVEL™ помогает исправить «ошибку наклона», обеспечивая точное вертикальное удержание. Каждый уровень изготовлен из усовершенствованного авиационного алюминия 6061-T6 и покрыт черным твердым анодированным покрытием для защиты от экстремальных воздействий окружающей среды. Уровень также имеет двухпозиционный фиксатор, чтобы убедиться, что вы зафиксированы на месте, прежде чем сделать критический выстрел. Уровень также рассчитан на праворуких и леворуких стрелков. Легкий, хорошо видимый уровень флуоресцентной жидкости можно быстро визуализировать и определить перед каждым выстрелом. У вас также есть возможность тонкой настройки уровня в открытых и закрытых позициях.
Насадка для нажимного преса K&M STANDARD FORCE PACK #FP150
Используйте насадку STANDARD FORCE PACK посадочного штока с циферблатным индикатором с шагом 0,001″. Каждый шаг равняется 1 фунту усилия. Диапазон усилия составляет 0-150 фунтов. Насадка легко устанавливается на наш новый нажимной пресс. Насадка со стандартным усилием совместима с индикатором K&M (DI001).
Аэрозольный раствор для обезжиривания Treal-M #3058 270мл
Очиститель и обезжириватель для оружия Треал-М 3058A
Предназначен для удаления остатков масла, нагара, и обезжиривания частей и механизмов оружия, для подготовки оружия к окраске или воронению. Обеспечивает мягкую, но эффективную очистку.Основой данного продукта является высокоочищенный изопропиловый спирт перфторированные ПАВ.
Триммер RCBS 3 в1 для 30cal. #90284
Это наилучший инструмент для автоматизированной подготовки гильз. Его уникальная конфигурация с тремя резцами позволяет подрезать гильзы, как и наш стандартный резак, но помимо этого внутренний резец снимает фаску, в то время как внешний резец сглаживает заусенцы. Трехрезцовый инструмент TRIM PRO 3-WAY легко устанавливается как на триммеры Case Trimmers, так и на триммеры линейки Trim Pro.
Коробка для патронов MTM Ammo Box Flip-Top RL-50-10
Коробки CASE-GARD емкостью 50 патронов изготовлены из практически неразрушимого полипропилена, который не деформируется, не трескается, не скалывается, не отслаивается, не расширяется и не сжимается. Механическая петля с гарантией 25 лет. Защелка Snap-Lock защищает содержимое от случайного открытия. Текстурированная отделка облегчает захват и предотвращает появление царапин.
CASE-GARD 50, доступны в восьми размерах, вмещают патроны от .22 Hornet до 375 Remington Ultra Mag. Каждый патрон находится в своем отдельном отсеке. Каждая коробка для боеприпасов CASE-GARD 50 снабжена этикеткой для записи данных о заряде. Все патроны хранятся пулей вверх, если не указано иное.
RL-50
224 Clark, 240 Wby. Mag., 257 Roberts, 270 Win., 25-06 / 280 Rem., 30 Gibbs, 30-06 Spr., 318 Westley Richards, 338-06 A-Square, 35 Whelen, 350 Legend, 375 Rimless 2 1/4”, 6.5 Carcano, 6.5x257 Roberts, 6.5-06 A-Square, 6.5x54mm Mann-Schone, 6.5x 55 Swedish, 7x 64 Brenneke, 7x72 Rimmed, 7x57 / 7MM PRC / 9.3x57mm MAUSER, 8x57J, 8x57 Mauser, 7.7 Jap, 7.7x58 Jap., 8mm-06, 9.3x62
.410 Shotshells upto 3"
Max. OAL= 3.61 "