ДТК открытого типа Hellfire 3P AREA 419 (RAW STAINLESS)
Этот ДТК поставляется с одним универсальным адаптером (шаг резьбы 5/8-24)
Дульный тормоз HELLFIRE
– Порты, обращенные назад, для максимального уменьшения отдачи. Независимо протестировано вместе с лучшими тормозами на рынке. HELLFIRE показал снижение отдачи на 52% на испытательной винтовке Creedmoor калибра 6,5. Это примерно на 4% больше, чем у одного из самых популярных тормозов на рынке.
- Запатентованная конструкция порта позволяет контролировать подъем дульного среза без использования верхнего порта.
– На лицевой стороне ДТК выгравирован калибр, обозначающий верхнюю часть для правильной ориентации, и горизонтальная линия, помогающая выравнивать тормоз.
– Изготовлен из термообработанной нержавеющей стали 17-4PH.
– ДТК доступны с отделкой из черного нитрида или из нержавеющей стали (все универсальные адаптеры будут черными)
– Изготовлено на современных станках с ЧПУ прямо здесь, на северо-западе Огайо. 100% Сделано в США.
– ДТК с наружным диаметром 1 дюйм, кольцо с наружным диаметром 1,1 дюйма
- ДТК добавит 2,6 дюйма к заплечику резьбы (приблизительно 2 дюйма добавлено к OAL цилиндра)
– Резьба 5/8-24.
– Весит 4,8 унции для тормоза 5/8-24 6,5 мм.
Мультитул для чистки Carbon Boss AR-15 ® Real Avid
Carbon Boss® AR15 от Real Avid — многофункциональный инструмент, созданный для чистки оружия системы AR-15. Включает в себя набор со всеми необходимыми приспособлениями для проведения комплексной чистки.
Благодаря своему оригинальному треугольному дизайну, Carbon Boss удобен в эксплуатации, а входящий в комплект нейлоновый чехол позволяет брать его с собой куда угодно.
Carbon Boss® включает:
Скребок для болта / скребок для экстрактора
Скребок для BOLT FACE
Скребок для BOLT CARRIER
Скребок для BOLT CAM PIN
Фосфорная щетка 360 для BOLT TAIL
Маленький и большой скребок для ударника
Скребок для BOLT LUG
Вращающаяся щетка для чистки из нейлона и фосфорной бронзы
Выколотка
Скребок для FIRING PIN FACE
Скребок для BOLT TAIL INTERIOR
Скребок для BOLT TAIL EXTERIOR
Характеристики:
Размер: 76 х 98 х 17 мм
Вес: 117 г
BULLETSEEKER / SPEEDTRACKER MACH4 PLUS радар для измерения скорости пули
Sekr-Tek Speedtracker Mach4+ — самый совершенный баллистический радар для измерения скорости пули. Очень прост в использовании, так как крепится на планку Пикатинни. В основе технологии лежит чип Hi-Tech SIR, работающий на частоте 120 ГГц.Новейший баллистический радар на рынке. СПИДТРЕКЕР MACH4+Лучший в своем классе радар определения скорости SPEEDTRACKER поставляется в комплекте с монтажным кронштейном, который легко устанавливается и снимается. Помещается на ладони. Никаких неудобных подставок или рамок не требуется. Легко надевайте и снимайте свое любимое огнестрельное оружие.- Прочный литой алюминий с устойчивым к сколам покрытием.- Теперь вы можете обнаружить КАЖДУЮ выпущенную пулю.- Используя радарное сечение, которое в 144 раза больше, отслеживается каждый выстрел.- Смотрите каждый выстрел при непрерывном огне.- Bluetooth модуль.- Мгновенные данные и панель управления в мобильном телефоне.- 6 часов непрерывной работы радара и времени передачи.- Компактный размер легко крепится к системе направляющих Weaver.- Точность (допуск погрешности <= 1%)- Новейшая радиолокационная технология в самом удобном размере,предлагающая самые точные данные на рынке.
Штангенциркуль iGAGING OriginCal IP54 Digital Caliper цифровой #100-700-06
Цифровой штангенциркуль iGaging Origin 150 мм использует технологию памяти SUPER HIGH ACURACY ABSOLUTE. После установки он отслеживает свое исходное положение. Каждый раз, когда включается цифровой измеритель, на большом ЖК-дисплее отображается фактическое положение, готового к началу измерения. Сбрасывать ноль не обязательно. Скорость измерения не ограничена. Стандартный вывод данных USB. USB-кабель приобретается отдельно.
Особенности:
Неограниченная скорость измерения
Разрешение: 0,0005 дюйма / 0,01 мм
Точность: 0,001 дюйма / 0,02 мм
Степень защиты: IP54 (защита от влаги и пыли)
Батарея: 3В CR2032
Закаленная нержавеющая сталь, шлифованная поверхность
Условия эксплуатации: температура 0 ° C + 40 ° C; относительная влажность: 80%
Доступен выход SPC с подключением USB
Соответствует стандарту DIN 862
Баррикадный упор AREA 419
Дополнительный упор Barricade для вашей системы ARCALOCK.
Расположение болтов такое же, как у сошки Atlas, и может быть зажато между зажимом и сошкой.
Может также работать автономно на зажиме с прилагаемым оборудованием
Зубья спереди впиваются в баррикаду для максимального сцепления
Изготовлено на заводе из 6061-T6
** Не работает вместе с сошками Harris без использования нашего удлинителя ARCALOCK **
*** Только баррикадный упор, без зажима или сошек
Триммер FRANKFORD ARSENAL с микрометром универсальный для дрели #1092514
Особенности триммера: встроенный микрометр глубины позволяет осуществлять микрорегулировку, а латунный выбрасывающий порт для подрезки обеспечивает чистую отделку.
Простота использования: универсальная Цанговая система индексируется на плечах корпуса для точной и последовательной обрезки
Универсальность: работает практически с любым 1/2-дюймовым сверлом или сверлильным прессом, а регулируемая цанговая система работает со всеми корпусными цангами.
Прочный: ультра жесткий закаленный резак из нержавеющей стали остается острым в течение долгого времени
Включает в себя: прочный пластиковый футляр для хранения.
Чехол для охотничьего оружия с установленным прицелом и ДТК – INNOHUNT
Защитный чехол INNOHUNT для охотничьего ружья, карабина
Для использования при транспортировке и перемещения оружия с установленным оптическим прицелом и ДТК на ходовой охоте. Использование с погонным ремнем карабина. Применим при габаритной длине ружья от 90 до 130 см. Непромокаемый. Модель со ВСТАВКАМИ КРАСНОГО ЦВЕТА!
Мгновенное снятие с карабина для быстрого применения оружия. Фиксация на оружии при помощи вшитого резинового жгута.
Для зачехленния:
надеть край чехла на ствол
взявшись за противоположный край, натянуть на ружье
зацепить край чехла за пятку приклада
натяжение вшитого жгута надежно зафиксирует чехол на карабине
использовать для переноски штатный погонник
Для снятия, потяните за петлю расположенную на чехле со стороны приклада и высвободите его. Резиновый жгут начнет сжиматься помогая освободить оружие от чехла. Сдерните чехол со ствола простым движением вверх. Это можно сделать мгновенно для быстрого применения охотничьего оружия.
Берегите природу! Яркие цветные вставки защитят от утери в лесу.
Книга "Унитарные боеприпасы нарезного стрелкового оружия" (1 и 2 том)
Барчук С.В. "Унитарные боеприпасы нарезного стрелкового оружия" 2 тома, 2022 год. Второе издание, исправленное и переработанное.В I и II томах настоящего издания собраны общие сведения и основные технические характеристики более 600 унитарных боеприпасов нарезного стрелкового оружия различных стран мира, с середины XIX века по наши дни. Книга проиллюстрирована 750 изображениями в натуральную величину. Рассмотрены патроны к военному, служебному и гражданскому оружию. Также содержит удобный идентификатор-определитель боеприпасов. Книга рассчитана на специалистов, коллекционеров и широкий круг читателей, увлекающихся соответствующей тематикой, и является настоящей патронной энциклопедией.