Коврик для чистки Klola, противоскользящий магнитный 36x11.8 дюймов
Высококачественный коврик для чистки оружия: наши коврики для чистки оружия изготовлены из высококачественной резины, герметичны, водонепроницаемы, устойчивы к выцветанию, маслонепроницаемы и имеют 10 небольших лотков-органайзеров с магнитными подушечками, которые идеально подходят для чистки винтовочного оружия и аксессуаров.
Размер и конструкция дюймовой линейки: Полный размер: 36x11,8 дюйма подходит для вашего винтовочного ружья. Дно с нескользящим покрытием предотвращает его перемещение. Уникальный дизайн дюймовой линейки идеально подходит для чистки любого оружия.
Легкая очистка: коврик для чистки пистолета из мягкой и толстой резины премиум-класса. Растворители и масла с гладкой поверхности можно легко стереть тканью для пистолета. Большой коврик для чистки пистолета Klola долговечен.
Защитный коврик для чистки верстака: верхняя часть специального коврика для чистки верстака Klola защищает поверхность стола и мебели от агрессивных химикатов и разливов, поэтому любая поверхность может стать вашим рабочим пространством.
Легкое хранение: конструкция коробки для переноски и этот коврик для чистки пистолета имеют 2 подвесных отверстия, которые удобно убирать после использования.
Фальшпатрон A-Zoom 223Rem
Фальшпатроны A-Zoom - идеальный инструмент при регулировки и настройки усилия спуска. Кроме того, они используются для безопасного снятия с боевого взвода. Основное назначение фальшпатронов - обучения начинающих стрелков обращению с винтовкой и стрельбе из нее.
Адаптер для шомпола Dewey Small Brash Adaptor - Parker Hale .22-.26
Адаптер Dewey – отлично выполняет функцию переходника для использования .22 кал шомпола (типа Small Parker Hale) со сменными насадками у которых резьба 8/32 "папа". Адаптер отлично подходит для чистки оружия и сделан из высокопрочной латуни золотистого оттенка.
Лонгслив "K&M GRANITE BLACK THERMAL"
Эта мужская футболка, идеально подходящая для многослойности, имеет мини-вафельный термотрикотаж, розничный крой, круглый вырез и длинные рукава с манжетами
Правильная гайка 21St алюминиевая
Штатные гайки на матрицах обычно сразу меняют на "правильные" гайки. Один из вариантов - гайка 21st. Алюминиевый легкий сплава и фиксация винтом в разрезанной части. Идеально обжимает резьбы матрицы по кругу, исключая любое смещение.
Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 LRF с лазерным дальномером
Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 LRF с лазерным дальномером – это новинка 2022 года. Улучшенные алгоритмы обработки изображения. Лазерный дальномер с дальностью измерений до 1000 м. Дальность обнаружения 1300 м. Множество нужных функций делают Тепловизор Pulsar Axion 2 XQ35 LRF крайне конкурентным и востребованным.
ЕРШИК ДЛЯ ПАТРОННИКА STIL CRIN БРОНЗА/СТАЛЬ, КАЛИБР .22
ршик для патронника Stil Crin бронза/нержавеющая сталь, калибр .22 от Итальянской компании Stil Crin s.r.l.via per Gottolengo.
Ершик комбинированный калибра 22 предназначен для чистки газовых камер и патронников.
Ерш изготовлен из бронзы и нержавеющей стали, благодаря чему он отлично справляется с любым нагаром, отложениями свинца или меди, и при этом не повредит канал ствола. Подходит для американских шомполов.
Артикул: 64M_22
Калибр: 223 / 5,56
Резьба: 8/32 наружная
Материал: Бронза/нержавеющая сталь
Назначение: Для чистки газовых камер и патронников
Упаковка: Без упаковки
Фиксатор резьбовых соединений низкой прочности Loctite 222, 10ml
Loctite 222 (Локтайт 222) анаэробный универсальный фиксатор резьбовых соединений.
Фиксатор полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями. Тиксотропные свойства Loctite 222 уменьшают растекание после нанесения на поверхность.Обеспечивает надежное соединение и герметичность винтов, болтов, шпилек и гаек. Предотвращает нежелательное ослабление из-за вибрации.
Соединение собранное с применением Локтайт 222 разбирается при помощи ручных инструментов. Подходит для металлов с низкой прочностью, с большой вероятностью срыва резьбы при отвинчивании.
Особенности:Обычно применяется на малых резьбах (до М6) для фиксации установочных и регулировочных винтов и винтов с потайной головкой.Может применяться на любых металлических деталях, в том числе с пассивной поверхностью, например нержавеющая сталь, алюминий и оцинкованные поверхности.Работает по замасленным поверхностям. Несильное загрязнение: СОЖ, технические масла и смазки).Допускает разборку ручным инструментом.Имеет сертификат NSF для контакта с пищей: P1 NSF 123002.Основные свойства
Цвет : Фиолетовый
Прочность : Низкая
Максимальный размер резьбы : M6
Интервал рабочих температур : от -55 до +150 °C
Технологическая прочность : 6 часов
Торговая марка : Loctite (Henkel)
Фасовка : 10 мл
Метеостанция KESTREL 5500 Link с флюгером в чехле, цвет желтый
Карманная метеостанция KESTREL 5500 с функцией Link(Bluetooth) в комплекте с чехлом для переноски и складным флюгером, крепящимся на штатив. Желтый цвет корпуса.
- Измеряет температуру, влажность, давление, а также скорость и направление ветра.
- Отображает более 14 различных параметров окружающей среды на высоко контрастном графическом дисплее высокого разрешения, включая такие специфические измерения, как температура точки росы, высота по плотности и температура по влажному термометру
- Большой высоко контрастный дисплей с высоким разрешением. Изображения на нем читабельны как при ярком солнечном свете, так и в ночное время
- Прочный корпус (тесты на падение по стандартам MIL-STD-810G), водонепроницаемость (герметичность по стандартам IP67), прибор не тонет в воде..
- Защитный чехол, шнур для ношения на шее и литиевые батареи АА в комплекте.
- Гарантия 5 лет.
- Используется в метеорологии, альпинизме, экспедициях, сельском хозяйстве, научной деятельности, авиации, мореплавании, стрельбе на дальние дистанции, военных операциях и т.д.
Kestrel 5500 - это новое слово в системах мониторинга метеоусловий.
Метеостанция Kestrel 5500 - мощный и удивительно компактный инструмент для измерения и хранения данных. Kestrel 5500 обладает той же точностью, надежностью и удобством, что и прибор прошлого поколения Kestrel 4000. Он необходим для научной деятельности, сельского хозяйства, использования в экспедициях, а также везде, где моментальное получение точных данных о погоде имеет крайне важное значение.
Новый прибор Kestrel 5-й серии обладает рядом новых свойств. Если Вы уже знакомы с моделью 4500, первое, что Вы заметите - это более крупный дисплей с высоким разрешением и контрастностью, с которого удобнее читать показания. Здесь также имеется встроенная двухцветная подсветка, особо прочная линза из поликарбоната и разъем под батарею типа АА. Как и все приборы Kestrel, метеостанция 5-й серии имеет ударопрочный, пыле- и водонепроницаемый корпус, что позволяет использовать ее в самых экстремальных условиях.
В дополнение к измерению метеоусловий прибор Kestrel 5500 отслеживает и каталогизирует более 10,000 наборов данных с временными метками. Собранный массив данных может быть перенесен на мобильное устройство по беспроводному соединению, либо перенесен на ПК /MAC с помощью USB-кабеля или дополнительного устройства Kestrel LiNK Dongle.
Комплектация Kestrel 5500:
- Шнур для ношения на шее
- Литиевая батарея типа АА (Срок работы примерно 400 часов)
- Защитный чехол на молнии
- Флюгер складной для установки на штатив
- Сертификат соответствия
- Инструкция
- Гарантийный талон, гарантия 5 лет