ДТК открытого типа Hellfire 4P Match AREA 419
Мягче, ровнее, без лишнего шума.
Эта 4-портовая конструкция не просто объединяет в себе больше одной и той же конструкции на конце, это полная переработка, в которой каждый порт отличается. Порты разной длины, порты под разным углом и порты разной высоты оптимизируют каждый из них, чтобы обеспечить идеальную функцию в зависимости от давления и объема газа, на который воздействуют в его положении. Это обеспечивает оптимальное управление отдачей, оптимальный контроль подъема дульного среза и отсутствие дополнительного звукового давления на позиции стрелка.
Используя нашу запатентованную систему самосинхронизации Hellfire, этот тормоз использует те же универсальные адаптеры Hellfire, которые уже много лет присутствуют в нашей линейке, и может интегрироваться с вашими креплениями для глушителей , Hellfire , Hellfire 2P и Linear Flash Suppressor.Хотя это будет новый флагманский тормоз, он во многом является частью нашего суперпопулярного семейства Hellfire.
Поставляется БЕЗ универсального адаптера Hellfire. Для использования требуется адаптер - ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Весы Frankford Arsenal Powder Scale электронные #909672
Новые электронные весы от Frankord Arsenal,они обеспечивают исключительную точность для точных измерений пуль, гильз, пороха и даже заряженных боеприпасов.Включает пластиковое покрытие для защиты чувствительной электроники во время хранения и транспортировки.Сделаны специально для релоадинга, модель 2019 года, пользуется большой популярность среди наших покупателей. В комплект входит: чашка, воронка, адаптер на 220В. Так же, можно использовать с батарейками для развесовки пороха на выезде. При смене источника точность не меняется.
Bore Tech C4 CARBON REMOVER удаление нагара, 473ml.
Средство для чистки от нагара C4 Carbon Remover компании Bore Tech
Средство для чистки от нагара C4 Carbon Remover - это новый продукт который уже зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Его улучшенный химический состав превзошел требования сегодняшних стрелков и включает ингредиенты, никогда ранее не применявшиеся в стрелковой индустрии. Также средство является экологически чистым продуктом, не содержащим аммиак.
C4 Carbon Remover не горюч, безвреден, безопасен для ствола, без запаха, на 100% разлагается микроорганизмами, содержит вещества, препятствующие образованию коррозии.
Использует смесь химических активных веществ, которые с лёгкостью ослабляют сцепление углеродных остатков с поверхностью ствола. Трудоемкая чистка теперь станет проще простого. Достаточно лишь нанести небольшое количество чистящего средства на внутреннюю поверхность канала ствола и спустя несколько минут вытереть насухо при помощи патча.
Средство идеально подходит для чистки канала ствола, зеркала затвора, пламегасителя, дульного тормоза, глушителя, патронника, револьверного барабана, газового поршня и прочих мест интенсивного образования углеродистых отложений.
Помимо этого, оно эффективно нейтрализует способствующие коррозии соли, производимые патронами военного образца и патронами снаряженными черным порохом.
Фулсайз матрица AREA 419 ZERO S-Series 7/8-14"
Как известно, M-серия матриц этого производителя работает только с их фирменным прессом AREA ZERO и недоступна обладателям прессов "попроще".
И все же это произошло! Давно анонсированная, но только-только появившаяся в продаже в США, новая S-серия фулсайз матриц от AREA419 под любые прессы с резьбой 7/8-14" уже у нас в магазинах и готова стать частью вашей коллекции высокотехнологичного инструмента для релоада.
К сожалению, компания AREA производит матрицы не во всех калибрах, поэтому порадовать себя смогут не все. Но самые распространенные 223 и 308 они все же выпустили.
Молотковый набор Classic Lee Loader Classic
С помощью молоткового набора LEE PRECISION LOADERS вы можете произвести такие операции как- удаление старого капсюля, ресайз, установка и завальцовка пули и капсюля -Без использования пресса!Это идеальный инструмент для тех кто хочет попробовать переснаряжать патроны, ведь это окупится всего за час, или для тех кто снаряжает малое количество боеприпасов.Инструмент Lee Loader делает обжимку только горлышка гильзы.Используйте его только с гильзами которые были из вашего оружия.Вы можете переснарядить патрон всего за 30 секунд.
Спусковой механизм TriggerTech AR-15 COMPETITIVE 3.5 LBS FIXED
ФИКСИРОВАННЫЙ ТРИГГЕР УСТАНОВЛЕН НА 3.5 ФУНТА И НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ.
Все тяговые веса и размеры являются приблизительными.
Руководство по установке предназначено для опытных профессиональных оружейников, которые понимают работу своей винтовки AR и знают, как полностью разобрать нижнюю часть ствольной коробки. Если у вас нет этих навыков, мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться услугами компетентного профессионального оружейника для установки спускового крючка и выполнения всех важных проверок безопасности.
Cмазка Bore Tech Extreme Grease HD
Bore Tech Extreme Grease - это синтетическая сказка премиум-класса с противозадирными добавками, ингибиторами коррозии. Устраняет «гуммирование». Имеет более низкий коэффициент трения, чем смазки на основе графита, сульфита молибдена. Проникает глубоко в металл и обеспечивает смазку даже при высокой температуре. Разработана для смазки огнестрельного оружия, оси шарниров, кулачковых механизмов, там где необходима бесперебойная работа при экстремальных условиях. Используется для обработки боевых упоров, затворов и прочих узлов, обеспечивая их надежное функционирование, продлевая срок службы и повышая эффективность в самых суровых условиях. Именно поэтому смазка называется Extreme.Характеристики Bore Tech Extreme Grease HD
Ощутимо уменьшает трение и износ.
Обеспечивает водонепроницаемость.
Создает отличную прочность пленки и превосходную смазку.
Объем 10 мл
Так же - фторполимерная смазка на синтетической основе для работы в условиях экстремального давления и в широком температурном диапазоне – от -65°С до +371°С. Имеет меньший коэффициент трения, чем литиевые смазки на нефтяной основе.
Пресс Hornady Lock-N-Load CLASSIC LOADER
Пресс Hornady's Lock-n-Load Classic loader – один из самых простых инструментов для релоадинга. Вместо того, чтобы ввинчивать матрицы, вам нужно их только повернуть. Настройки матрицы не плавают, а сама матрица держится прочно.
Пресс Хорнади разработан так, чтобы времени на замену матриц уходило меньше, при этом точность настроек не страдала. Поэтому эффективность этого пресса выше, чем когда-либо.
Lock-N-Load Bushing System. Установите и снимите матрицы с помощью простого поворота бушинга Lock-N-Load. Положительное блокирующее действие удерживает матрицы идеально выровненными и прочно сидящими. Это делает Lock-N-Load Classic самым быстрым прессом с одной функцией.
Автоматическая подача гильзы в пресс (не входит в комплект).
Рукоятка Easy-Grip. Использует популярную шариковую рукоятку, которая проще в использовании и снижает усталость.
Сверхсильная угловая рама. Эта логическая разработка обеспечивает жесткость о-образной рамки с углом 30, что дает релоадеру большую видимость и доступ.
PPS (Positive Priming System). Автоматическая подача гильзы осуществляется через центральный захват шеллхолдера, выравнивая ее с капсюльным карманом. Затем капсюль усаживают на нижней рабочей поверхности. Капсюльная рукоятка поставляется с двумя сменными чашами, которые могут быть удалены, если в этом нет необходимости.
Соединение Power-Pac. Этот уникальный дизайн фактически умножает и ускоряет действие, которые вы применяете к ручке. Рукоятки из твердой стали вращаются на стальных штифтах, которые проходят через литую раму.
Computer-Aided/Driven Manufacturing. Hornady обрабатывает матрицы и плунжеры с помощью ЧПУ для обеспечения точного выравнивания. Гильза идеально совмещается с матрицей.