Гильза Hornady модифицированная для замера COAL 300WSM #B300W
Улучшенные гильзы используются с инструментом Lock-N-Load OAL Precision gauges (продается отдельно) для измерения полной длины патрона именно под ваше оружие.Позволит вычислить скачек пули от гильзы к патроннику.Специальная резьба на месте посадочного места капсюля используется для соединения с измерительным прибором, гарантируя что комплекс для измерения будет ровно перпендикулярно к патроннику вашего оружия.Во-вторых, горлышко гильзы изготовлено идеально круглым и слегка открытым чтобы позволить пуле со стандартными размерами пройти через него прямо в патронник без усилий, но отцентрованно для самых точных показаний.
Смазка для фулсайза FORSTER 2 oz.
Эта высококачественная смазка упрощает процесс фулсайза и бережет ваше оборудование. Смазка Forster на масляной основе под высоким давлением плотно прилегает к гильзе, когда она вдавливается в матрицу, и вы едва чувствуете, как гильзы входят в матрицу и выходят из нее.
Вишер Dewey для патчей/салфеток к. .22 мама 8/32, латунь
Вишер для чистки оружия J. Dewey изготовлен из латуни. Имеет внешнюю дюймовую резьбу 8/32. Предназначен для быстрой и эффективной чистки оружейного ствола от всевозможных следов масла, смазки и свинца (соскобленного при стрельбе) с помощью патчей или салфеток. Вишер может использоваться вместе с шомполами Dewey или аналогами, имеющими внутреннюю резьбу 8/32.
Особенности:
Для нарезного оружия .22/.223 калибра.
Прочная латунь.
Заостренная форма.
Для шомполов с резьбой "мама" 8/32.
Губки тисков Soft-Fit для Master Gun Vise ® Real Avid
Двусторонняя конструкция: легко переключайтесь между кожаной обивкой Soft-Fit и полужесткой нейлоновой поверхностью в зависимости от ваших потребностей.
Нецарапающаяся кожаная поверхность: обеспечивает безупречную защиту высококачественного дерева и вороненых поверхностей, сохраняя эстетичный вид вашего огнестрельного оружия.
Полужесткая нейлоновая рифленая поверхность: адаптируется к различным формам и размерам, обеспечивая надежный захват таких компонентов, как стволы и цевье.
Универсальность: подходит для широкого спектра огнестрельного оружия: от длинноствольного оружия и пистолетов до хрупких деревянных поверхностей и стволов.
Полная интеграция с Master Gun Vise®: разработан для модернизации и расширения функциональности тисков.
Гарантия защиты: защищает от возможных повреждений во время технического обслуживания, очистки или настройки.
Повышение эффективности: снижает необходимость постоянной регулировки или изменения положения во время использования.
Прочная конструкция: долговечная конструкция, обеспечивающая длительный срок службы изделия даже при частом использовании.
Расширенные возможности проектов: расширяют спектр задач, которые вы можете выполнять с помощью Master Gun Vise, от работ с огнестрельным оружием до деревообработки и других домашних проектов.
Удобство использования: легко устанавливать, переставлять и чистить, что делает их идеальными как для опытных оружейников, так и для любителей.
Фреза для запального отверстия 21st Centuryinnovation Gen II
Фреза для запального отверстия была обновлена! Основным улучшением по сравнению с предыдущем инструментом для формирования запального отверстия и снятия заусенцев является то, что фреза теперь изготовлена из твердого сплава! Предыдущий инструмент имел резак из закаленной инструментальной стали, который работал хорошо, но со временем мог потерять свою заточку. Этот резак прослужит всю жизнь!
Мы предприняли дополнительные шаги в сотрудничестве с нашим производителем инструментов, чтобы получить специальную твердосплавную фрезу на основе нашей предыдущей конструкции. Он предназначен не только для обеспечения идеальной фаски на внутренней стороне запального отверстия, но и для выравнивания диаметра запального отверстия. Размер фрезы на 0,002 дюйма больше фактического диаметра запального отверстия. Это позволит сделать каждое запальное отверстие одинакового размера, чтобы обеспечить единообразие воспламенения. Фрезы доступны в стандартном (0,082 дюйма) или маленьком (0,062 дюйма) исполнении. В большинстве патронов используется фреза 0,082 дюйма, но версия с малым запальным отверстием (0,062 дюйма) используется в таких патронах, как семейство 6 ммBR, 6PPC, 6/6,5x47 Lapua, 308 Palma. 6/6,5 Creedmoor с малым капсюлем производителей Lapua и Hornady, а также 6,5 Grendel и многие другие).
Для этого инструмента не требуется ограничитель глубины. После определенной проточки он перестанет резать фаску. Не применяйте чрезмерную силу при работе с этим инструментом. При использовании этого инструмента под давлением используйте низкую скорость вращения.
Еще одним улучшением инструмента для удаления заусенцев/выравнивания отверстий Gen II является возможность легкого переключения между калибрами. Это простой процесс. Это не фиксированный инструмент, «предназначенный» для определенного калибра. Просто отвинтите вал фрезы от адаптера шуруповерта с шестигранной головкой из нержавеющей стали, снимите втулку калибра с вала и замените ее другим калибром.
Фреза стандартной длины подходит для гильз от .22 Hornet до .338 Lapua Magnum (2,724 дюйма). Фреза с длинным стержнем предназначен для гильз длиной от .338 Lapua Magnum до гильз семейства .408 Cheytac. Калибровочная втулка доступна в калибрах от .22 до .416.
Bore Tech CASE CLEAN для очистки латунных гильз, 946ml
Новейшая формула от BoreTech быстро очищает гильзы внутри от гари, грязи и окислений.
CASE CLEAN – специально разработанный состав для очистки латунных гильз как снаружи, так и изнутри от нагара, грязи и окислений в ультразвуковых и ротационных чистящих устройствах. Он содержит в составе химическую смесь, которая быстро разрыхляет и высвобождает на поверхности гильзы остатки нагара, капсюльной смеси , масла, воски, грязь и мусор. Гильзы будут такими же чистыми, как новые! CASE CLEAN так же содержит добавку, препятствующую окислению латуни. Гильзы долго не будут темнеть! CASE CLEAN безопасен для латуни, обладает нейтральным запахом, не содержит аммиака и на 100% биоразлагаем.