Пуля HORNADY A-TIP MATCH 110gr .6mm (100шт)
Годы исследований и испытаний, проведенных Hornady Ballistic Development Group, в сочетании с передовыми производственными процессами и мерами контроля качества привели к созданию уникальной матчевой пули с низким сопротивлением и высокими характеристиками. Для оптимальной посадки пули необходимо использовать новый посадочный шток A-TIP.
Кейс SEAHORSE на 112 патронов
Водонепроницаемый с предварительно вырезанной вставкой из пеноматериала для хранения и защиты до 112 патронов.
Саморегулирующаяся пена расширяется, чтобы удерживать все калибры винтовочных боеприпасов от 223 до 338 cal. Так же можно вместить патроны 375 H&H.
Оснащен 2 пластиковыми защелками, устойчивыми к ржавчине петлями, и петлей для замка (не входит в комплект)
Автоматическая система выравнивания давления, водонепроницаемая, соответствует или превышает IP67 для непрерывного погружения на глубину до 3 метров.
Сделано в США.
Прицел Schmidt & Bender PMII Ultra Short 3-20x50 FFP DTII+ MTC LT 1см.CCW (сетка GR2ID) с подсветкой
Данная модель Schmidt & Bender 5-20x50 PM II Ultra Short с подсветкой прицельной марки была разработана с целью предложить пользователю максимально возможную гибкость при минимально размере и весе оптического прицела. Переменное увеличение от 5 до 20x позволяет универсально использовать прицел на множестве карабинов с различными калибрами. Благодаря широкому диапазону регулировки 260 см его можно использовать даже на очень больших расстояниях. Баллистическая турель оснащена функцией блокировки и двойным поворотом, включая второй тактильный уровень (подъем вверх). Эта система предотвратит случайные настройки турели. Тактильный двойной поворот и тактильные щелчки при каждом десятом нажатии (MTC) предназначены для уменьшения и предотвращения ошибок при работе. По запросу сетка может быть включена в первую или вторую фокальную плоскость. Вдобавок к этому имеется отстройка от 25 м до бесконечности.
Тактические оптические прицелы немецкого концерна Schmidt & Bender сочетают в себе все самое лучшее: точность американских прицелов, идеальную повторяемость барабанов, лучшие европейские стекла и лучшие тактические прицельные марки. На сегодняшний день одни из самых лучших тактических прицелов во всем мире.
Серия девятикратных ультракоротких прицелов 5-20 идеально подойдут для высокоточной стрельбы, снайпинга, вармитинга и собенно горных охот, где вес и размер оптики имеет большое значение. Для стрельбы и охот на дальние дистанции.
Гарантия производителя: 10 лет
Страна происхождения: Германия
Габариты: Длина 340
Масса: 903
Рабочие температуры: -25..+50
Увеличение: 3-20
Диаметр объектива: 50
Поле зрения: 13.0-2.1
Диаметр выходного зрачка: 11.4-2.5
Удаление выходного зрачка: 90
Сумеречный фактор: 12.2-31.6
Диоптрийная подстройка: -3/+2
Газозаполнение: Есть
Водонепроницаемость: mbar 25м
Элемент питания: 3V, CR 2032
Регулировка яркости: 11 режимов
Шаг выверки: 1см, запас ввода поправок по вертикали 350см/100м, по горизонтали ± 60см/100м
Расположение прицельной сетки: 1-ая фокальная плоскость
Отстройка от параллакса: 25 - ∞
Посадочное место на прицеле: 34
Цвет: Черный
Подсветка: Есть
Комплектация:
Прицел Schmidt & Bender PMII Ultra Short 3-20x50
Крышка объектива
Элемент питания
Бокал под Виски BenShot Shot Glass- 11oz 300ml
Бокал под виски высокого качества американского бренда BenShot, изготовлен вручную в собственной мастерской по производству стекла в Висконсине (США). Вся упаковка и сырье производятся в США.Каждая пуля изготовлена из чистого куска меди компанией Lehigh Defense в Квакертауне, штат Пенсильвания.Миссия BenShot - создавать уникальные стеклянные изделия. "Пуленепробиваемый" стакан началась как проект отца и сына и превратилась в семейный бизнес. BenShot - это наш собственный дизайн и 100% сделано в США.Стекольная мастерская открылась на базе новой мебельной фабрики, ранее принадлежавшей Томасу Эдисону в сельской местности Висконсина.Посуду следует мыть вручную. Не мыть в посудомоечной машине.
Оптический прицел Nightforce ATACR 7-35x56 F1 Dark Earth с подсветкой (сетка MIL-C) (арт.C578)
Оптические прицелы ATACR отличаются ошеломляющим изображением за счет полного многослойного покрытия линз из низко-дисперсионного стекла ED с впечатляющим уровнем пропускания света в 90%.
Барабаны корректировки соответствуют стандартам запатентованной Nightforce системы Hi-Speed ZeroStop (система быстрого возвращения барабана в точку пристрелки) с шагом в 0.1 Mil-Radian (12 Mil за один оборот).
Большой диаметр трубки оптического канала 34 мм позволяет получать расширенные границы введения поправок. Полный диапазон регулировок 29 Mil по высоте и 17 Mil по горизонту превосходно сочетается с высокой допустимой кратностью и широким полем зрения, чтобы обеспечить сверхвысокую эффективность на предельных дистанциях.
Барабаны регулировки скрыты под защитными крышками, что помогает предотвратить случайное изменение настроек в полевых условиях. На узле коррекции параллакса обозначены приблизительные соответствующие положению барабана расстояния.
Окуляр имеет усовершенствованную резьбовую систему для быстрой регулировки диоптрий XtremeSpeed и интегрированный рычаг быстрой смены кратности PTL.
Все эти особенности сопряжены с высокоточными интеллектуальными прицельными сетками Nightforce F1, располагающимися в первой фокальной плоскости, что обеспечивает быстрый расчет поправки при стрельбе и точное определение расстояния до цели.
Все прицелы серии оснащены цифровой подсветкой прицельной сетки Diglllum. Трубки оптических прицелов Nightforce изготовлены из высококачественного алюминия. Толщина стенок трубок Nightforce в два-три раза толще, чем у других прицелов. Это приводит к меньшему механическому воздействию на внутренние части прицела извне в целом, большей термической стабильности и неизменности нулевой точки.
Power Throw Lever (PTL) - рычаг мгновенной смены кратности
PTL позволяет произвести мгновенное изменение коэффициента увеличения, даже если вы носите перчатки. Прицелы поставляются с заглушкой на кольце регулировки увеличения, которую можно легко заменить ручкой с резьбой PTL. Это увеличивает скорость поворота узла изменения кратности и делает его чрезвычайно легко обнаруживаемым даже на ощупь.
ZeroStop - система мгновенного возвращения к нулю
После пристрелки оружия достаточно просто установить по инструкции ZeroStop, это создаст механический "остановочный пункт" в выбранной нулевой точке. Затем, независимо от того, сколько корректировок по высоте производится, поворот ручки узла поправок по высоте вниз к ZeroStop возвращает настройки точно в исходное нулевое положение. Это можно сделать полностью на ощупь - даже в полной темноте или в перчатках. Нет подсчета кликов, нет необходимости визуального отсчета, никаких лишних усилий.
Основные особенности
Линзы из стекла ED с полным многослойным покрытием
Светопропускание более 90%
Диаметр оптической трубки 34 мм
Встроенная система ZeroStop
Узлы поправок с технологией Hi-Speed
Высокоточные барабаны поправок 0,1 Мрад на 1 клик
Барабан регулировки параллакса с маркировкой расстояний
Прицельная сетка в первой фокальной плоскости
Цифровая подсветка прицельной сетки Diglllum
Интегрированный рычаг быстрой смены кратности (PTL)
Узел диоптрийной коррекции с технологией XtremeSpeed
Высокая защита и водонепроницаемость