Карбидная Фреза для снятия фаски от Sinclair
Лучшая фреза для снятия внутренних фасок у гильз после подрезки. Самый правильный угол 28 градусов. Фреза рекомендуется для подготовки гильз под пули VLD и BT, при этом это не мешает подготовке гильз и под стандартные пули. Особенно хочется отметить скорость обработки, так как из-за большого количества зубьев для снятия фаски достаточно пол-оборота фрезы.
Подставка под гильзы РОССНАЙПИНГ
Подставки для релоадинга выполнены из анодированного алюминия Д 16Т.Создано для семейства 308 калибра:-243 win-260REM-6.5×55 SE-6.5×47-6.5 Credmoor-6 BR-6 Creedmoor-6 XC
Пуля Nosler BALLISTIC TIP HUNTING 140gr 6.5mm (50шт)
Чем больше вы охотитесь, тем больше вы начинаете понимать, насколько непредсказуемой и неумолимой может быть природа, поэтому мы разработали охотничью пулю Ballistic Tip®, чтобы она была очень предсказуемой и чрезвычайно щадящей. Независимо от того на кого вы охотитесь пули Ballistic Tip® обеспечивают точность, постоянство и дальность поражения, необходимые в любой ситуации. Сочетание производительности и универсальности, заложенное в эти пули Nosler®, привело к более чем 25-летней успешной охоте спортсменов по всей стране и по всему миру.
Ключ для матриц Whidden
Whidden Gunworks Lock Ring Wrench, этот высококачественный полностью алюминиевый ключ является удобным инструментом для затягивания и ослабления стопорных колец, не оставляя царапин.
Оптический прицел Swarovski dS GEN. II 5-25x52 P L 4A-I c дальномером
Оптический прицел Swarovski DS GEN. II 5-25X52 P L 4A-I c дальномером усовершенствованная версия одного из лучших оптических прицелов.
Одним из обновлений является автоматическая настройка подсветки из 3 уровней яркости с учетом окружающего освещения.
Swarovski DS 5-25×52 P Gen. II имеет улучшенный эргономичный дизайн, который делает использование прицела еще более удобным.
В момент прицеливания датчики прибора учитывают дистанцию до объекта, угол, давление, температуру, дают подсказку на ветровую поправку. Все эти данные стрелок видит на дисплее. Чем они точнее, тем более метким будет выстрел. Для того, чтобы система достоверно рассчитала цель, необходимо всего лишь нажать на кнопку на корпусе. Управление прицелом происходит через приложение DSConfigurator, установленное на вашем мобильном устройстве. Туда необходимо ввести параметры используемого оружия и патронов. На основе этих данных рассчитывается баллистическая кривая, которая через Bluetooth передается в DS.
Оптический прицел Swarovski DS 5-25×52 P Gen. II имеет технические характеристики:
выходной зрачок (9,6-2,1 мм)
расстояние выходного зрачка (95 мм)
угол поля зрения в метрах 7,3-1,5
поле зрения (4,2-0,84 градуса)
диоптрийная подстройка (от -3 до +2)
светопропускаемость (83%)
сумеречный фактор (16,1-36,0)
шаг корректировки (7 мм/100 м)
максимальная корректировка (вертикаль/горизонталь – 1,2 / 0,7 м/100 м)
отстройка параллакса (50 м-∞)
диаметр объектива (48-52 мм)
синхронизация со смартфонами Android и iOS
диаметр монтажных колец (40 мм)
температура эксплуатации от -10 °C до +55 °C
температура хранения (от -30 °C до +70 °C)
полная герметичность (погружение в воду на 4 м)
зум 5-25
резьба бленды для объектива (M 63×0,75)
Лоток для аксессуаров Rock Vise
Лоток для аксессуаров, изготовлен из анодированного алюминия и обеспечивает дополнительную площадь для хранения инструментов, винтов, деталей и т. д. Лоток крепится непосредственно к Rock Vise с использованием уже имеющихся отверстий для болтов. Добавьте по одному с любой стороны или с обеих.