Коробка для патронов с ручкой MTM RIFLE DELUXE R-100
Специально разработан для стрелков, которым требуется запас на 100 патронов. Keqсы CASE-GARD R-100 Deluxe обеспечивают превосходную защиту ваших ппатронов. Когда патроны находятся в нижнем положении, они защищены четырьмя специальными пальцами, которые удерживают ваши пули от упирания в дно коробки и повреждения наконечника, что может изменить их характеристики. Коробка поставляется с регулируемыми внутренними лотками, которые имеют два положения по высоте. Поворачивая лоток, можно выбрать из двух положений по высоте для размещения патронов разной длины. Пули можно хранить вверх или вниз для большинства калибров. Изготовлен из практически неразрушимого полипропилена и поставляется с 10-летней гарантией MTM. Эта текстурированная коробка оснащена ручкой для удобной транспортировки. R-100 Deluxe выпускается в двух размерах, которые охватывают подавляющее большинство всех современных боеприпасов.
Внешние размеры: 7,4 x 7,9 x 4,5 дюйма (В)
Функции:- Защита наконечника пули - Прочная ручка - Запираемый- Два размера, которые покроют подавляющее большинство всех современных боеприпасов- Изготовлен из прочного полипропилена с устойчивым к истиранию текстурным покрытием.- Максимальная общая длина = пуля 2,90 дюйма вверх и пуля 3,75 дюйма вниз- Механическая петля – Можно штабелировать – Гарантия 10 лет – Сделано в США
R-100-20 / 22 / 24 Nosler, 22BR, 22 Cheetah, 22 PPC, 22 Sav. HP, 220 Rus., 220 Swift, 22-250 Rem., 224 Wby. Mag., 224 Clark, 224 Valkyrie, 225 / 243 / 270 / 284 / 307 / 308 / 356 / 6mm-284 Win., 250 Sav., 25 / 25-06 / 30 / 35 Rem., 25-35 WCF, 25-284 Win., 28-30 Sevens, 30 T/C, 300 / 303 Sav., 30-06 Spr., 30-30 Win., 30-40 Krag., 308 Marlin Exp., 32-40 Win., 32 / 401 Win. S.L., 32 Win. Spl., 338 Fed., 35 Whelen, 350 Legend, 376 Steyr, 38-55 Win., 360 Nitro Exp. 2 1/4", 375 Rimless 2 1/4", 400-375 Belted Nitro Exp., 5.6 x 52 Rimmed, 6.5 Carcano, 6 /6.5 Creedmoor, 6.5-284 LAPUA, 6.5x50 Jap. Arisaka, 6.5x52 Italian, 6.5x54mm Mann-Schoen., 6.5x55mm Swedish, 6.5x257 Roberts, 6.5-284 Norma, 6.8mm Rem.Spl. 6mm BR-DX, 6mm Norma BR, 8mm Rem. Spl., 6mm PPC USA, 6mm Rem., 7.35 Carcano, 7.5x54 French MAS., 7.5x55 Swiss, 65x53 Mauser, 7.7 Jap., 7.7x58 Jap., 7mm BR, 7mm-08 Rem., 8x57J, 9x57 Norma, 9.3x74, 10.75x68 Mauser, 410 Shotshells
Макс. OAL Bullet Up = 3,32 дюймаМакс. OAL Пуля вниз = 3,75 дюйма
Наушники активные MSA Sordin Supreme Pro-X (черные/черная ткань)
Активные наушники серии Supreme Pro X профессиональной линейки MSA (Швеция). Данная гарнитура оснащена двумя независимыми, хорошо изолированными микрофонами для оптимального стерео эффекта и локализации источника звука, оснащена AUX входом для подключения внешних источников звука, таких как: микрофон, рация.
• Тканевое оголовье
• Конструкция - складная
• Противоударный пластик
• Звуковое качество - stereo
• Звуковой предел снижения громких звуков - 82 Дб
• Усиление слабых звуков - в 4 раза, до 27 Дб
• Настройка громкости - кнопки с запоминанием последней настройки
• Предупреждение о низком заряде батареи за 40 часов
• Выход AUX 3,5мм для подключения гарнитуры, рации, телефона.
• Звуковая пауза после отсечки шумовой волны менее 0,6 сек.
• Автоматическое отключение - через 4 часа;
• Влагозащищенный отсек батареи
• Тип батарей - ААА или LR03;
• Время работы батарей - 600 часов;
• Вес (без батарей) - 0,31 кг.
Гарантия 5 лет
Комплект для подрезки гильзы Lee 6.5х55 Swedish #90126
Lee Case Length Gauge – специальное приспособление - ограничитель для калибровки длины гильзы, это простой и точный способ для обрезания длины гильзы и её дульца.
После нескольких циклов переснаряжения длина гильзы изменяется, вследствие чего гильза нуждается в обрезке. Для корректировки длины гильзы вам понадобится специальный ограничитель длины гильзы и несколько сопутствующих компонентов. Ограничитель длины гильзы Lee Case Length Gauge от производителя Lee Precision делает процесс подрезки латунных гильз и выравнивания (под прямым углом) дульца гильзы предельно простым и удобным.
Отметим, что калибровщик Length Gauge настраивается для каждой гильзы в соответствии с индивидуальными инструкциями и предназначен для того, чтобы обрезать каждую гильзу в соответствии с инструкциями SAAMI.
После того, как все инструменты установлены, следующим шагом будет непосредственно подрезка гильзы. Вам нужно лишь установить пустую гильзу в шеллхолдер, вставить калибровщик в пустое пространство гильзы и поворачивать обрезчик до тех пор, пока не будут достигнуты необходимые параметры гильзы. Особенности конструкции держателя Lee Lock Stud позволяют устройству вращаться как вручную, так и с помощью электрической дрели.
Рекомендуется закрепить Case Trimmer Cutter в дрель или шуруповёрт и использовать их для быстрого вращения гильзы, тогда вы существенно повысите производительность работы. Выбор за вами!
С набором для калибровки Lee Case Length Gauge and Shell Holder удивительно просто достигнуть необходимой длины гильзы и площади дульца гильзы. Это очень простой, надёжный способ подрезки гильз и выравнивания дульца гильзы, который делает процесс релоадинга настолько удобным, быстрым и комфортным, насколько это возможно. С этим устройством процесс самостоятельного снаряжения патронов станет для вас еще более приятным и комфортным!
Все компоненты изготовлены из упрочнённой стали, что гарантирует длительный срок службы.
Технические характеристики:
Калибр гильзы: 7.62х54R.
Материал: упрочнённая сталь.
Функциональные элементы: специальный калибровочный шеллхолдер и обрезчик длины гильзы.
Важно: для больших калибров начиная от .475 необходим Lee Case Trimmer Cutter and Lock Stud Large (в комплект не входит, приобретается дополнительно).
Боковые панели MDT Oryx
Боковые панели шасси ORYX
Боковые панели шасси Oryx предлагаются в цветах: темно-земляной (FDE), черный, оливково-зеленый (ODG) и серый (GRY).
Они позволяют вам изменить внешний вид вашего ORYX в соответствии с вашим собственным стилем. Они подходят для любого шасси ORYX Sportsman, независимо от базы short action, long action, или rimfire inlet.
Масло KANO KROIL аэрозоль с силиконом, универсальное с высокой проникающей способностью, +50º-50ºC, 16.5oz.
Разработано для ослабления заклинивших металлических деталей и обеспечения дополнительной смазки для длительной защиты.
Добавление силикона в легендарную формулу Kroil обеспечивает превосходное проникновение, смазку и предотвращение ржавчины. Это масло с высокой растворяющей способностью сначала проникает в самые узкие пространства, чтобы разорвать связь ржавчины, а затем обеспечивает смазку на первом молекулярном уровне, впоследствии освобождая практически любую металлическую деталь. Проникающий силикон Kroil предназначен для использования на замороженных подшипниках, направляющих, задвижках, петлях, цепях и многом другом. Отлично подходит для использования в прибрежных районах или в любом месте, где воздействие соли и погодных условий является фактором.
Депулер Creedmoor Sports 30, 7mm, 25 cal.
Davidson Bullet Puller Если мы перезаряжаем патроны, мы все когда-нибудь сталкиваемся с необходимостью разбирать патроны или вытаскивать пули. Съемник пуль Davidson не похож ни на один съемник пуль, который вы использовали раньше. Это очень эффективный и простой в использовании съемник пуль. Он предназначен для использования с пулями с мягкой посадкой и не работает с пулями с кримпованной или плотно посаженными. Этот инструмент отлично справляется с задачей не повредить пулю, поэтому вы можете повторно использовать их. Этот инструмент используется с прессом для перезарядки и использует рычаг пресса для извлечения пули из заряженного патрона. Чрезвычайно быстрый способ вытащить пули.Davidson Bullet Puller существует уже много-много лет, и его корни уходят корнями в соревновательный бенчрест (Элвин Дэвидсон). Они уже много лет производят настольные инструменты и оружейные изделия.
Функции:
Съемник пуль Дэвидсона с плоскогубцами
Доступны две модели: 1) .22 калибра, 6 мм и .30 калибра 2) .25 калибра, 6,5/7 мм и .30 калибра.
Цельнолитая алюминиевая конструкция
Сделано в США
Использование:
Вставьте патрон в шелхолдер на перезарядном прессе.
Никакая матрица не должна находиться в резьбовой части.
Поднимайте шток до тех пор, пока пуля не выйдет из отверстия пресса.
Положите съемник пуль плашмя, вставив пулю в отверстие соответствующего размера для этого калибра.
Зажмите пулю чуть выше горловины гильзы и плотно сожмите плоскогубцы.
Используя рычаг пресса и плоскогубцы, прижатые к верхней части пресса, пуля должна извлечься из гильзы.
Ерш Dewey щетинный, к. .338 (8,6 мм), папа 8/32, бронза
Щетинный ерш J Dewey для чистки оружия с калибром 8.6 мм. Предназначен для эффективного удаления из канала ствола ржавчины, грязи, омеднения и толстых слоёв нагара, которые образуются на поверхности после стрельбы. Ершик подходит как для шомполов Dewey, так и для некоторых шомполов других производителей с соответствующей резьбой.
Особенности:
Для чистки нарезного оружия.
Стержень из латуни с петлей.
Щетинки из бронзового сплава не повреждают канал ствола.
Для шомполов с внутренней дюймовой резьбой 8/32.
Кольца Отто Скиппа для резьбовой матрицы (7/8-14)
Кольца Скиппа Отто значительно упрощают процесс настройки резьбовой матрицы. Вместо попыток "поймать" тысячные дюйма грубой и неинформативной настройкой винтом штока матрицы, Вы элементарно настраиваете необходимую высоту опускания плечей гильзы. Для этого просто пережимаете немного плечи и затем, не трогая винт штока, просто подкладываете необходимые по толщине кольца, тем самым регулируя величину опускания плечей до необходимых 0.001-0.002".
Подставка под гильзы (50шт) Creedmoor PPC
Эти чрезвычайно прочные подставки под гильзы являются обязательными атрибутом для любого релодыря. Подставки можно мыть в вашей посудомоечной машине.Компания сделала их белыми, чтобы Вы могли видеть, проcыпали ли Вы мимо гильз. Отверстие с фаской для легкого размещения латуни.
Рифленые стороны для легкого захвата.
Адаптер с Пикатинни для шасси Manners Barricade Mini-Chassis
Добавьте гибкости в установку аксессуаров с помощью этого адаптера для вашего приклада Manners с мини-шасси Barricade. Этот адаптер позволяет вам перемещать сошки дальше к магазину, когда это необходимо. Также может использоваться для крепления винтовки к штативу ближе к точке баланса.
Изделие изготовлено методом прецизионной фрезеровки из алюминия марки 6061. Рельсы имеют черное анодированное покрытие Hardcoat Type III.
ПРИМЕЧАНИЕ: Этот товар совместим ТОЛЬКО с Manners Competition Mini-Chassis с Barricade Stop.