Чехол неопреновый на прицел от UNKNOWN MUNITION
ОПИСАНИЕ
Простой неопреновый чехол на прицел без излишеств, без логотипов по всей поверхности, который просто работает.
Растягивается от 12 до 17 дюймов, легко подходит для большинства прицелов.
Петли из паракорда на обоих концах.
Наушники активные MSA Sordin Supreme Pro-X (хаки/камуфляжная ткань) (гелевые амбюшуры)
Активные наушники Шведской фирмы «Sordin» - это качество и надёжность в области электронной защиты слуха и прекрасное решение для охоты, спортивной стрельбы и тренировок. Supreme Pro - это оптимальная защита слуха с усилением слабых звуков. Уникальное усиление слабых звуков до 27 децибел и уменьшение громких звуков (выстрел) до 82 децибел. Полностью водонепроницаемые отсек для аккумуляторов, внутренняя часть (защита от конденсата при естественном образовании пота), микрофоны. Обе чашки этой модели сделаны таким образом, чтобы освободить правую руку, избежав перекладывания Вашего ружья в левую руку. Удобный интерфейс кнопок, ощущаемых даже в перчатках, (включение/выключение, регулировка громкости) позволяет использовать модель, как правше, так и левше. Два отдельных, хорошо защищённых от повреждения микрофона, для оптимального эффекта стереозвучания и ориентации на звук в пространстве даже с закрытыми глазами. Высокое усиление слабого звука и естественная реалистичная звуковая картина, воспроизводимая без прерывания. Благодаря подушечкам из кожзаменителя, обеспечена повышенная комфортность и изоляция от внешних звуков. Модель складывается так компактно, что легко помещается в кармане. Соединительная дуга выполнена из высокопрочной пружинной стали покрытой влагозащитным лаком, отделана мягкой кожей, прекрасно выдерживает нагрузки кручения, излома и имеет удобную регулировку. Срок службы стандартных аккумуляторов ААА приблизительно 600 часов. Разъём AUX для подключения внешних звуковых источников, таких как охотничья рация, шпион для собаки, различные аудио-плееры выполнен в стандартном 3,5-миллиметровом моно включенном штепселе гнезда.
Характеристики наушников MSA Sordin Supreme Pro-X:
снижение шума SNR 25 Дб.;
конструкция - складная;
водонепроницаемость – 100%;
звуковое качество - stereo;
звуковой предел снижения громких звуков - 82 децибела;
разъём для рации или микрофона - 3,5 мм;
усиление слабых звуков - до 4 раз;
настройка громкости - кнопки с запоминанием последней настройки;
автоматическое отключение - через 4 часа;
предупреждение о низком заряде батарей - за 40 часов до отключения;
тип батарей - ААА или LR03;
время работы батарей - 600 часов;
вес (без батарей) - 0,33 кг.
Bore Tech RIMFIRE BLEND удаление воска, гари и свинца, 473ml.
Bore Tech RIMFIRE BLEND - средство чистки мелкокалиберных винтовок от пулевого воска, гари и свинца, 473мл.
Сольвент для чистки мелкокалиберного оружия Bore Tech Rimfire blend. Rimfire blend – состав поверхностно-активных веществ, проникающих в поры металла. Специально разработанное чистящее средство для мелкокалиберных винтовок. Удаляет свинец, карбон, воск, коррозию. Не содержит аммиак, биоразлагаемый, не имеет запаха.
Удаляет:
Свинец.
Карбон.
Воск.
Коррозию.
Не содержит аммиак, биоразлагаемый, не имеет запаха.
Бейсболка (кепка) РОВНАЯ МУШКА (черная) (one size)
Бейсболка тактическая с липучкой, на которой размещаются шевроны, знаки распознавания и различия, а также световозвращающие элементы и прочее, черная. Изготовлена из высококачественного полиэстера и хлопка. Ткань прочная, устойчивая к истиранию и воздействию солнечного ультрафиолета. Дизайн бейсболки традиционный. Размер регулируется застежкой на затылке. Шеврон в комплект не входит и приобретается отдельно.
ПЕНА ДЛЯ ЧИСТКИ ОРУЖИЯ NK, 210ml.
Пена для чистки оружия NK Novokraska®Благодаря современной̆ формуле и инновационным материалам оружейная пена NK Novokraska быстро растворяет медь, значительно облегчает и сокращает время на обслуживание оружия. Идеально подходит для чистки нарезного оружия и гладкоствольного. •Не токсичная, не содержит аммиака•Быстро расширяется, заполняет пустоты•Моментально вступает в реакцию с соединениями меди•Удаляет ржавчину, нагар, загрязнения•Подходит для чистки каналов всех типов оружия•Не оказывает разрушительного воздействия на дерево, пластмассу, кожу, лак. Тип баллона: пенообразующий спрей Объем: 210 мл.