Подставка под гильзы (50шт) Creedmoor .585
Эти чрезвычайно прочные подставки под гильзы являются обязательными атрибутом для любого релодыря. Подставки можно мыть в вашей посудомоечной машине.Компания сделала их белыми, чтобы Вы могли видеть, проcыпали ли Вы мимо гильз. Отверстие с фаской для легкого размещения латуни.
Рифленые стороны для легкого захвата.
Мишень осыпающаяся Birchwood Shoot•N•C Bull's-eye Ø 3″
Мишень осыпающаяся Birchwood Shoot•N•C Bull's-eye Ø3″
Самоклеящаяся осыпающаяся мишень Birchwood Shoot•N•C Bull's-eye жёлтого цвета удобно клеится на любую ровную поверхность, не нуждаясь в использовании степлера, скоб, иголок и других креплений. Осыпающийся тип с двумя слоями краски обеспечивает контрастную прорисовку контура места попадания, тем самым позволяя более комфортно наблюдать за пробоинами в оптический прибор даже с малой кратностью.
Диаметр мишени: 76,2мм (3″)
Кол-во в комплекте: 12 листов по 4 мишени на каждом
120 осыпающихся заклеек в комплекте
Магазин MDT METAL AICS 5rd .308/6.5 CREEDMOOR без передней пластины
Подробности о продукте
Эти магазины спроектированы с использованием уникальной конструкции перехода от двухъярусной подачи к одинарной (DSSF) для уменьшения общей высоты по сравнению с отраслевым стандартом.
Доступно с передней пластиной переплета или без нее. Подробности ниже о преимуществах и ограничениях каждой версии.
ПОДРОБНОСТИ
Металлические магазины MDT модели AICS изготавливаются из высокопрочной стали, азотируются и покрываются изнутри и снаружи составом Cerakote Elite для максимальной прочности, стойкости к коррозии и снижения трения.
СПЕЦИФИКАЦИИ
3,055” Внешняя длина
Максимальная общая длина картриджа 2,870 дюйма (COAL) с пластиной-переплетом
Максимальная общая длина картриджа 2,960 дюйма (COAL) без связующей пластины (см. ограничения ниже)
2,52 дюйма, высота сзади
СОВМЕСТИМОСТЬ
Эти магазины необходимо будет немного модифицировать для использования с винтовками Howa 1500 SA.
308WIN
6mm Creedmoor
243WIN
260 Rem
6.5 Creedmoor
7mm-08 Win
308/7.62x51 NATO
22 - 250 Rem (will work at a reduced capacity)
ДЕТАЛИ ПЛАСТИНЫ BINDER
Магазины с передними связующими пластинами совместимы со всеми винтовками, оснащенными нижними металлическими или шасси-системами AICS-pattern. Связующая пластина удерживает патроны от передней части магазинов и направляет их мимо нижней части рампы подачи. Максимальная общая длина патрона (COAL), которая поместится в этом магазине, составляет 2,870”.Магазины без передних связующих пластин допускают максимальную общую длину патрона 2,960”. Они совместимы со всеми металлическими и шасси-системами AICS, но для большинства распространенных моделей, таких как Remington 700 и Savage 10/11, потребуется модификация ствольной коробки.
Коврик для чистки Teksti Compositional 49"x16" магнитный большой
Большой и просторный коврик для чистки оружия размером 49x16 дюймов обеспечивает достаточно места для чистки вашего огнестрельного оружия.
В коврике есть лоток органайзер размером 16x6 дюймов и 6 магнитных слотов, чтобы ваши чистящие инструменты и принадлежности были организованы.
Легко чистить и обслуживать, просто протрите все остатки и пятна.
Удобные варианты хранения — повесьте коврик для оружия на стену или сверните его для удобства хранения и переноски.
Универсальная совместимость, подходит для чистящих наборов, наборов для чистки пистолетов-распылителей и других наборов для чистки огнестрельного оружия.
Средство Bore Tech EXTREME CLEAN чистка подвижных частей, 950мл
Bore Tech EXTREME CLEAN - средство для очистки подвижных частей оружия от гари, масла и грязи, канистра, 950мл.
Bore Tech EXTREME CLEAN - эталон для эффективной очистки деталей оружия. Так же является передовым чистящим средством, разработанным для современных систем вооружений, позволяющий бороться с загрязнениями без какого либо специфического запаха.
Это современный очиститель, специально разработанный для быстрой очистки сильных загрязнений пороховым нагаром, маслом, смазками и металлической стружкой в ультразвуковых и ротационных чистящих устройствах. EXTREME CLEAN содержит в составе химическую смесь, которая быстро разрыхляет и высвобождает на поверхности металла остатки нагара, несгоревшие остатки пороха , масла, воски, грязь и мусор. И предохраняет от корродирующего воздействия таких загрязнений !
EXTREME CLEAN идеально подходит для чистки затворной группы AR - систем и для чистки газовых поршней. Он необходим там, где накапливаются загрязнения! Он безопасен для большинства металлов и полимеров , обладает нейтральным запахом, не содержит аммиака и на 100% биоразлагаем. Инструкция по применению:
1. Полностью разрядите оружие
2. Разбавьте водой до соотношения 40 : 1 (возьмите 25 мл EXTREME CLEAN и добавьте воды до 1 литра)
Примечание: можно использовать водопроводную воду, однако дистиллированная вода улучшит результаты очистки.
3. Разогреть раствор до 40-50°С и задать время чистки 10-20 минут в ультразвуковом очистителе.
Проверяйте детали из полимеров и анодированного алюминия каждые 5 минут, во избежание их повреждения.
НЕ оставляйте детали в растворе в течение длительного времени, так как он может окислить металл.
4. Тщательно смойте водой раствор.
Примечание: можно использовать водопроводную воду, однако дистиллированная вода улучшит результаты очистки
5. Высушите и смажьте детали сразу после промывки с помощью Bore Tech FRICTION GUARD XP.
Кейс для проверки патрона Lyman Ammo Checkers Single Caliber 8x57Mauser #7833017
Ammo Checkers - это датчики, которые проверяют качество и согласованность как перезагруженных, так и заводских патронов.
Они обрабатываются из твердого алюминия и вырезаются с помощью специального инструментария для допусков минимальной камеры SAAMI.
Просто опустите патрон в датчик, и если он подходит, он будет в вашем ружье.
В этом году Lyman расширяет линейку Ammo Checkers в другие калибры, которые не включены в многокалиберные блоки.
Каждый калибр четко обозначен и анодирован ярко-оранжевым цветом, так что их можно будет легко заметить на вашем столе для релоада.