Оптический бинокль Artelv Scanner 10x42
product_thumd_01_img
product_thumd_01_img
product_thumd_01_img
stock_off_icon В наличии
Арт. OBS1042
0 отзыва(ов)

Оптический бинокль Artelv Scanner 10x42

Производитель:
Наличие:
Магазин ТД "ОРЁЛ" на ул. Вавилова: Да
Магазин ТВК "СпортХит" на Сколковском ш.: Да
44000 RUB
44 000 ₽
Технические характеристики Объектив - 42мм Покрытие линз - Полное многослойное просветление Покрытием призм - Фазовое и диэлектрическое Увеличение - 8x Сумеречный фактор - 18.3 Оптическая схема - Roof Тип призмы - BaK4 Поле зрения (м/1000м) - 131м Угол зрения - 7.5 Относительная яркость - 27 Фокусировка - Центральная Влагозащита - IP67 Выходной зрачок - 5.2мм Диаметр окуляра - 20мм Диоптрийная коррекция - 4 / +4 Диоптрийная система - Правое диоптрическое кольцо Заполнение азотом - Есть Количество линз - 8 линз в 6 группах Межзрачковое расстояние - 56 – 74мм Минимальная дистанция фокусировки - 2.5м Светопропускная способность - 85% Фокусное расстояние - 17мм Вес - 720 гр Гарантия производителя - 10 Лет Страна разработки - Россия Страна сборки - Китай

Технические характеристики

Объектив - 42мм

Покрытие линз - Полное многослойное просветление

Покрытием призм - Фазовое и диэлектрическое

Увеличение - 8x

Сумеречный фактор - 18.3

Оптическая схема - Roof

Тип призмы - BaK4

Поле зрения (м/1000м) - 131м

Угол зрения - 7.5

Относительная яркость - 27

Фокусировка - Центральная

Влагозащита - IP67

Выходной зрачок - 5.2мм

Диаметр окуляра - 20мм

Диоптрийная коррекция - 4 / +4

Диоптрийная система - Правое диоптрическое кольцо

Заполнение азотом - Есть

Количество линз - 8 линз в 6 группах

Межзрачковое расстояние - 56 – 74мм

Минимальная дистанция фокусировки - 2.5м

Светопропускная способность - 85%

Фокусное расстояние - 17мм

Вес - 720 гр

Гарантия производителя - 10 Лет

Страна разработки - Россия

Страна сборки - Китай

Отзывов пока нет, ваш может стать первым.

Москва и ближнее Подмосковье:

Самовывоз
При Вашем посещении центра релоадинга Re308 в ТВК «Спортхит». Москва, Сколковское шоссе 31 с 1. 4-й этаж. Павильон 38.

Курьерская доставка
Осуществляется через приложение ЯндексGO (Яндекс Такси). Возможны опции Яндекс Курьер и Яндекс Такси (тариф Доставка).

По России и Белоруссии
Мы отправляем СДЭК и Почтой России.

Условия оплаты:

В ТВК «СпортХит»:

  • Оплата наличными;
  • Оплата банковской картой.

При доставке/отправке.

  • Перевод на корпоративную карту
  • Оплата наличными в любом банкомате Альфа банка (без карты) (возможна скидка на заказ до 2% (уточните у менеджера))
  • При оплате от юридического лица взымается дополнительная комиссия +10% от суммы платежа. Счета выставляются на Вашу компанию без НДС.

С наложенным платежом (оплата в пункте выдачи СДЭК или Почты России, оплата курьеру) мы временно не работаем. Важно! При доставке право собственности на товар переходит к покупателю в момент его передачи от нас перевозчику. В связи с этим мы крайне не рекомендуем отказываться от услуги Страхования (у СДЭК всего 0,75% от суммы).

При получении посылки, не выходя из пункта выдачи, пожалуйста, как минимум, проверьте целостность упаковки и отсутствие на ней следов вскрытия и стороннего скотча (все посылки упакованы с использованием фирменного скотча Re308).

Из 1500 отправленных посылок только 2 были утеряны СДЭК. Так что вероятность утери груза крайне мала. Однако июне 2020 в Сургуте неизвестные вскрыли снизу посылку и похитили Лабрадар и, оставив все остальное, заклеили ее скотчем СДЭК. Ситуация усугубилась тем, что наш покупатель забрал посылку из пункта выдачи и обнаружил следы вскрытия только дома. Тем не менее под нашим давлением СДЭК выплатил по страховке полную стоимость прибора