Хронограф Athlon VELOCITY PRO RADAR
product_thumd_01_img
product_thumd_01_img
product_thumd_01_img
stock_off_icon В наличии
Арт. 707301
0 отзыва(ов)

Хронограф Athlon VELOCITY PRO RADAR

Производитель:
Наличие:
Магазин ТД "ОРЁЛ" на ул. Вавилова: Да
49900 RUB
53 900 ₽
49 900 ₽
Цена по акции указана при оплате наличными или переводе на корпоративную банковскую карту На крупнейшей в мире оружейной выставке Shot Show 2025 китайская компания Athlon представила стреляющей публике свой новый продукт – хронограф Rangecraft Velocity Pro. Athlon даже не скрывает, что это, по сути, копия допплеровского радара Garmin Xero. Оба изделия производятся в Тайване, поэтому нет ничего странного, что один китайский производитель скопировал и использовал детали другого. Как и Garmin Xero, Rangecraft Velocity Pro не надо монтировать на ствол оружия. Он не влияет на пристрелку винтовки и гармоники (колебания) ствола при выстреле не оказывают на него никакого воздействия. Т.к. устройство меряет скорость пули не в результате воздействия ударной волны при выстреле, его можно использовать с оружием, оснащенным глушителями и иными дульными устройствами. Диапазон измеряемых скоростей от 20 до 1500 м/c. Точность измерений +/- 0.1%. Калибры оружия – от .17” (4.5 мм) до .50” (12.7 мм). Прибор может использоваться как с огнестрельным оружием, включая пистолеты, так и с пневматическими винтовками, луками и арбалетами. Диапазон рабочих температур от -10°C до 55°C. Пыле- и влагозащищенность корпуса соответствует классу IP67. Питание прибора осуществляется от литий-ионового аккумулятора, заряда которого должно хватать на 6 часов автономной работы. Есть возможность подключения внешнего источника питания по USB-C. В корпусе прибора есть стандартное гнездо 1/4-20” для установки на штатив или трипод. Компактный штатив будет поставляться вместе с новым скоростемером. Масса хронографа 133 г, масса штатива 122 г. Диагональ экрана 2.4”. Память прибора способна сохранить данные о скоростях пуль 50 стрелковых серий по 100 выстрелов в каждой. Управление прибором интуитивно понятно и может осуществляться одной рукой. Достаточно нажать на кнопку, чтобы узнать среднюю, максимальную и минимальную скорости пули, разброс скоростей, ее кинетическую энергию и дульную энергию. Прибор имеет модуль Bluetooth для связи с другими устройствами. Производитель рекомендует пользоваться фирменным баллистическим приложением Athlon Ballistic Lite.

Цена по акции указана при оплате наличными или переводе на корпоративную банковскую карту На крупнейшей в мире оружейной выставке Shot Show 2025 китайская компания Athlon представила стреляющей публике свой новый продукт – хронограф Rangecraft Velocity Pro. Athlon даже не скрывает, что это, по сути, копия допплеровского радара Garmin Xero. Оба изделия производятся в Тайване, поэтому нет ничего странного, что один китайский производитель скопировал и использовал детали другого.

Как и Garmin Xero, Rangecraft Velocity Pro не надо монтировать на ствол оружия. Он не влияет на пристрелку винтовки и гармоники (колебания) ствола при выстреле не оказывают на него никакого воздействия. Т.к. устройство меряет скорость пули не в результате воздействия ударной волны при выстреле, его можно использовать с оружием, оснащенным глушителями и иными дульными устройствами. Диапазон измеряемых скоростей от 20 до 1500 м/c. Точность измерений +/- 0.1%. Калибры оружия – от .17” (4.5 мм) до .50” (12.7 мм). Прибор может использоваться как с огнестрельным оружием, включая пистолеты, так и с пневматическими винтовками, луками и арбалетами.

Диапазон рабочих температур от -10°C до 55°C. Пыле- и влагозащищенность корпуса соответствует классу IP67.

Питание прибора осуществляется от литий-ионового аккумулятора, заряда которого должно хватать на 6 часов автономной работы. Есть возможность подключения внешнего источника питания по USB-C. В корпусе прибора есть стандартное гнездо 1/4-20” для установки на штатив или трипод. Компактный штатив будет поставляться вместе с новым скоростемером. Масса хронографа 133 г, масса штатива 122 г.

Диагональ экрана 2.4”. Память прибора способна сохранить данные о скоростях пуль 50 стрелковых серий по 100 выстрелов в каждой.

Управление прибором интуитивно понятно и может осуществляться одной рукой. Достаточно нажать на кнопку, чтобы узнать среднюю, максимальную и минимальную скорости пули, разброс скоростей, ее кинетическую энергию и дульную энергию.

Прибор имеет модуль Bluetooth для связи с другими устройствами. Производитель рекомендует пользоваться фирменным баллистическим приложением Athlon Ballistic Lite.

Отзывов пока нет, ваш может стать первым.

Москва и ближнее Подмосковье:

Самовывоз
При Вашем посещении центра релоадинга Re308 в ТВК «Спортхит». Москва, Сколковское шоссе 31 с 1. 4-й этаж. Павильон 38.

Курьерская доставка
Осуществляется через приложение ЯндексGO (Яндекс Такси). Возможны опции Яндекс Курьер и Яндекс Такси (тариф Доставка).

По России и Белоруссии
Мы отправляем СДЭК и Почтой России.

Условия оплаты:

В ТВК «СпортХит»:

  • Оплата наличными;
  • Оплата банковской картой.

При доставке/отправке.

  • Перевод на корпоративную карту
  • Оплата наличными в любом банкомате Альфа банка (без карты) (возможна скидка на заказ до 2% (уточните у менеджера))
  • При оплате от юридического лица взымается дополнительная комиссия +10% от суммы платежа. Счета выставляются на Вашу компанию без НДС.

С наложенным платежом (оплата в пункте выдачи СДЭК или Почты России, оплата курьеру) мы временно не работаем. Важно! При доставке право собственности на товар переходит к покупателю в момент его передачи от нас перевозчику. В связи с этим мы крайне не рекомендуем отказываться от услуги Страхования (у СДЭК всего 0,75% от суммы).

При получении посылки, не выходя из пункта выдачи, пожалуйста, как минимум, проверьте целостность упаковки и отсутствие на ней следов вскрытия и стороннего скотча (все посылки упакованы с использованием фирменного скотча Re308).

Из 1500 отправленных посылок только 2 были утеряны СДЭК. Так что вероятность утери груза крайне мала. Однако июне 2020 в Сургуте неизвестные вскрыли снизу посылку и похитили Лабрадар и, оставив все остальное, заклеили ее скотчем СДЭК. Ситуация усугубилась тем, что наш покупатель забрал посылку из пункта выдачи и обнаружил следы вскрытия только дома. Тем не менее под нашим давлением СДЭК выплатил по страховке полную стоимость прибора